- 20%

Porto 10 100m da Fibra do Único Modo do Conversor Ótico dos Meios do sc do Interruptor Rj45 da Fibra dos Ethernet

R$ 103,17

Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
SKU: 1005004338346870 Categorias: ,

Porto 10 100m da fibra do único

Opção de Compra e tempo de entrega

AvisoPara mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Chuanglixin
Origem CN (origem)
Número do Modelo Wor-844ass20-sc
Certificado CE
Nodelo Ref. Wor-844ass20-sc
Tipo Enterprise Switch, Fiber Optic Transceivers
Lugar de Origem Guangdong, China
KEY Feature 1 4 Rj45 4 SC Optical Media Converter
KEY Feature 2 4 Rj45 4 SC Optical Media Converter
KEY Feature 3 10/100m Fiber Ethernet 20km PCB
Rj45 Ports 4 Ports
Fiber Port 2 Ports
Place OF Original Shenzhen, china
Warranty 1 Years
Service Oem/odm
Application Ftth

automática
3. taxa de velocidade do apoio 100m, mdi/mdix e meio/completo-frente e verso com função da auto-negociação
4. cada porta tem a luz indicadora completa do diodo emissor de luz
5. suporte único modo de fibra única, único modo de fibra dupla, multi-modo de fibra dupla e sfp slot
6. suporte ieee802.1d árvore de extensão
7. suporte função qos de alto desempenho em cada porta
8. entrada de tensão do apoio 5v
9. controle de fluxo do apoio ieee 802.3x e controle de pressão traseira
10. não exigem nenhuma configuração e irá operar instantaneamente assim que você ligá-lo
11. chip de consumo de baixa potência com dissipador de calor construído para garantir uma operação eficiente de longa data

Nossas Certificações

Nome do produto
Porto 10/100m da fibra do único modo do conversor ótico dos meios do sc do interruptor 4 rj45 4 da fibra dos ethernet
Modelo
WOR-844ASS20-SC
Padrões
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x controle de Fluxo
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d Spanning Tree
Porta Ethernet
Conector: RJ45
Taxa de transferência de dados: 10/100 m ou 10/100 / 1000 m
Distância: 100m
Tipo utp: UTP-5E ou superior
Porta de fibra
Conector: sc/fc/st/sfp slot
Taxa de dados: 155m ou 1.25gbps
Comprimento de onda ótico: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
Distância: 550 m ~ 120 km
Desempenho
Tipo de processamento: loja e ir
Dimensões do peso da tabela: 4k/6k/8k de aço inoxidável
Espaço de buffer: 500kbs / 1 mbps/2 mbps
Pacote grande: 1518 bytes
Largura de banda traseira: 3,8g/5.6g / 7.2g
Latência: <150 s s
Poder
Tipo de alimentação: fonte de alimentação externa
Tensão de entrada: ac100v 50 240 v 50 / 60hz
Conector: conector de alimentação dc
Tensão de funcionamento: 5v
Consumo de energia: 2.2 w ~ 3.5 w
Transmissin distância
Par trançado: 100 m (cat5e, cat6 cabos)
Muti-modo: 2 km
Interruptor de modo único: 3 / 20/40/60/80/100 km
MTBF
100,000 horas
Garantia
1 ano
A Protecção do ambiente
Temperatura de armazenamento: -40 ~ 70
Temperatura de operação: -10 ~ 55
Umidade relativa: 5-90% (não-condensação)
OEM
Apoio

5. Beauty & Health – Application : Ftth

Computers & Electronics

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Porto 10 100m da Fibra do Único Modo do Conversor Ótico dos Meios do sc do Interruptor Rj45 da Fibra dos Ethernet”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Porto 10 100m da Fibra do Único Modo do Conversor Ótico dos Meios do sc do Interruptor Rj45 da Fibra dos Ethernet
Porto 10 100m da Fibra do Único Modo do Conversor Ótico dos Meios do sc do Interruptor Rj45 da Fibra dos Ethernet

R$ 103,17

Eletrônica e Acessórios
Logo
Shopping cart