Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo de Finisar Ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc Sfp Transceptor de fibra Óptica

R$ 274,05

Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Transceptor de fibra Óptica

Opção de Compra e tempo de entrega

AvisoPara mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Smte
Distância de Transmissão 0.3km
Número do Modelo Ftlx8573d3bcl
Certificado CE
Certificado FCC
Certificado Rohs
Origem CN (origem)
Fibra Tipo Múltiplos Modos
Condition NEW AND Original

1. Transceptor de Fibra Óptica – Certificado : ce

de finisar ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc sfp

Bem-vindo a uma tecnologia de fabricação quadrada co., ltd

2. Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo – Número do Modelo : Ftlx8573d3bcl

High Quality Telefonia e Comunicação

Nós asseguramos que nós fornecemos produtos qualificados e o melhor serviço.

3. Cheap Transceptor de Fibra Óptica – Distância de Transmissão : 0.3km

Telefonia e Comunicação

Pedidos de pagamento com sucesso, a maioria dos itens serão enviados dentro de 24 horas úteis.

4. Transceptor de Fibra Óptica – Nome da Marca : Smte

de finisar ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc sfp

Todos os nossos produtos têm 1 ano de garantia.

5. Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo – Condition : Novidades And Original

High Quality Telefonia e Comunicação

Nós estamos tendo todos os tipos de produtos da fibra ótica. Entre em contato com nosso serviço ao cliente,

Se você não conseguiu encontrar os produtos on-line do que você quer.

P. p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
Span. s1 {fonte: 12.0px sc. pingfang sc}} p.p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
Span. s1 {fonte: 12.0px sc. pingfang sc}} p.p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
P. p2 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue’; min-altura: 14.0px}
Span. s1 {fonte: 12.0px ‘. pingfang sc}}

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

ITEM

Parâmetros técnicos

Número do produto

FTLX8573D3BCL

FibraTipo

Multimodo

Tipo de módulo

SFP

Tipo de Interface

Duplex LC

A Distância de transmissão

0.3KM

Comprimento de Onda De transmissão

850nm

Taxa de transmissão

10 Gb/s

Tensão de funcionamento

3.3V

Peso

0.025kg

Tamanho

65x12x5 (mm)

IMAGEM

6. Cheap Transceptor de Fibra Óptica – Fibra tipo : Múltiplos Modos

Telefonia e Comunicação

7. Transceptor de Fibra Óptica – Origem : cn Origem

de finisar ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc sfp

8. Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo – Certificado : Rohs

High Quality Telefonia e Comunicação

9. Cheap Transceptor de Fibra Óptica – Certificado : Fcc

Telefonia e Comunicação

10. Transceptor de Fibra Óptica – Certificado : ce

de finisar ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc sfp

11. Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo – Número do Modelo : Ftlx8573d3bcl

High Quality Telefonia e Comunicação

Obrigado por escolher uma tecnologia de fabricação quadrada co., ltd

12. Cheap Transceptor de Fibra Óptica – Distância de Transmissão : 0.3km

Telefonia e Comunicação

Pagamento/Serviço de Custódia

Se você tem algumas perguntas sobre pagamento ou problema em produtos,Não hesite em contactar nosso serviço ao cliente,Nós ofereceremos o resultado o mais satisfatório. Obrigado.

13. Transceptor de Fibra Óptica – Nome da Marca : Smte

de finisar ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc sfp

1. por favor, verifique seu endereço antes de completar o pagamento. Se você quiser fazer qualquer mudança,Entre em contato conosco.

2. um número de rastreamento será atualizado n assim que seu item for enviado.

Nós não somos responsáveis por quaisquer encargos aduaneiros,Impostos ou taxas que são do seu país. Para mais detalhes, entre em contato com sua alfândega local ou conosco.

3. se você não receber sua encomenda dentro de 30 dias,Entre em contato conosco imediatamente para obter ajuda. Nós responderemos com 24 horas.

P. p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
Span. s1 {fonte: 12.0px ‘. pingfang sc}}

14. Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo – Condition : Novidades And Original

High Quality Telefonia e Comunicação

1. mantemos altos padrões de excelência e buscamos 100% de satisfação do cliente.

2. seu feedback positivo de cinco estrelas é extremamente importante para nós. Entre em contato conosco imediatamente se você não estiver satisfeito com nosso produto ou serviço,Ofereceremos a melhor maneira de resolver o problema.

3. se você não ouvir de nós dentro de 24 horas,Por favor, verifique suas mensagens em sua caixa de correio. E tentar entrar em contato conosco via trade manager,E-mail,Ou telefone. Estamos sempre aqui para fazer o nosso melhor para você. Vamos construir um saudável,Comunidade ali positiva e próspera juntos.

P. p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
Span. s1 {fonte: 12.0px sc. pingfang sc}} p.p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
Span. s1 {fonte: 12.0px sc. pingfang sc}} p.p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
P. p2 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue’; min-altura: 14.0px}
Span. s1 {fonte: 12.0px sc. pingfang sc}} p.p1 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue}}
P. p2 {margem: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; fonte: 12.0px helhelvetica neue’; min-altura: 14.0px}
Span. s1 {fonte: 12.0px ‘. pingfang sc}}

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo de Finisar Ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc Sfp Transceptor de fibra Óptica”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo de Finisar Ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc Sfp Transceptor de fibra Óptica
Transceptor Multimodo da Fibra Ótica do Módulo de Finisar Ftlx8573d3bcl 850nm 10g 0.3km lc Sfp Transceptor de fibra Óptica

R$ 274,05

Eletrônica e Acessórios
Logo
Shopping cart