- 30%

Upc sc Apc Plc Fabrica Esse Single-mode de Fibra Óptica Divisor Ftth Plc Splitter Box sm Plc 1:2 sc Upc sc Apc Peças Lote 1×2 sc

R$ 128,97

Adicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
SKU: 1005004333618502 Categorias: ,

5 Pçs lote 1X2 SC UPC SC

Opção de Compra e tempo de entrega

AvisoPara mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Komshine
Origem CN (origem)
Comprimento do Item 1M
Fibra Tipo Modo Único
Tipo de Conector Sc/apc
Número do Modelo SC APC SC UPC
Tamanho 10*10*10
Tipo Fiber Optical FBT Splitter BOX
Pigtail Application: Ftth Project
Polishing: APC UPC
Pigtail Connector: SC
Warranty: 1 Year

Plc 1×2 da fibra ótica do divisor da caixa modular sc/upc

(Entrada)-sc/apc (saída)

10 Pçs/lote 1X2 PLC Monomodo De Fibra Óptica FTTH PLC Splitter Fabrica Esse Caixa Splitter SM Plc 1×2 SC/UPC SC/APC

1. o comprador é responsável pelos direitos aduaneiros e impostos de importação locais, etc. o preço aqui não inclui a taxa de destino do lado do comprador.

2. importante: prezado cliente do brasil, deixe seu número cpf ou cnpj após fazer o pedido

3. para alguns países especiais, como brasil, méxico, e-packet e china post tempo de entrega pode ser em torno de 20-90 dias

Compras em massa por favor entre em contato conosco, nós somos fábrica tem o melhor preço para você.

1. Beauty & Health – Warranty: : 1 Year

Computers & Electronics

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Upc sc Apc Plc Fabrica Esse Single-mode de Fibra Óptica Divisor Ftth Plc Splitter Box sm Plc 1:2 sc Upc sc Apc Peças Lote 1×2 sc”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Upc sc Apc Plc Fabrica Esse Single-mode de Fibra Óptica Divisor Ftth Plc Splitter Box sm Plc 1:2 sc Upc sc Apc Peças Lote 1×2 sc
Upc sc Apc Plc Fabrica Esse Single-mode de Fibra Óptica Divisor Ftth Plc Splitter Box sm Plc 1:2 sc Upc sc Apc Peças Lote 1×2 sc

R$ 128,97

Eletrônica e Acessórios
Logo
Shopping cart